День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.11.2010

Пике: "Мы будем играть так до конца" Bookmark and Share

     Игрой "Барсы" восхищается и наслаждается множество любителей футбола и вот так просто взять и поменять игровой стиль, который заложен в ДНК каталонских футболистов, просто невозможно, да и не захочет этого никто делать. Именно так заявил Жерард Пике, когда его спросили, а не стоит ли в некоторых матчах играть более прагматично: "Мы не умеем играть по-другому. Мы завоевали такой игрой множество титулов и нам так хорошо. Мы будем играть так до конца".

     УЛУЧШАТЬ

     Несмотря на ничью в поединке с "Копенгагеном" Пике уверен, что "Барса" прибавляет от матча к матчу: "Мы играем в защите достаточно осмотрительно и стали забивать больше голов".

     Пике уверен, что "Барса" движется правильным путем: "Нам нужно продолжать прогрессировать. Нужно улучшить много чего. К "Класико" мы будем готовы на все 100%".

     ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ НОЯБРЯ

     На последней неделе ноября "Барса" приедет в гости к "Панатинаикосу", где попробует обеспечить себе выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов, а после этого на "Камп Ноу" пожалует "Реал".

     Но Пике заявляет: "Сейчас мы думаем о поединке с "Хетафе", а затем будем готовиться к матчу с "Сеутой". Нужно идти матч за матчем и не заглядывать в будущее".

Теги: Жерард Пике, Лига чемпионов, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.11.2010

Новости за 05.11 за предыдущие годы