День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.11.2010

Работа до последнего часа Bookmark and Share

     За 10 часов до стартового свистка арбитра к началу матча с "Вильярреалом" подопечные Гвардиолы вышли на поле "Камп Ноу", чтобы провести последнюю тренировку.

     ВАРИАЦИИ В ЦЕНТРЕ ЗАЩИТЫ

     Как обычно, Пеп использовал занятие, чтобы отточить последние тактические и стратегические детали. Особенно учитывая отсутствие Милито и Пике. Именно поэтому тренеру предстоит сделать выбор в пользу какого-нибудь игрока, который займет место в центре защиты рядом с Пуйолем.

     ТРОЕ ИЗ "БАРСЫ АТЛЕТИК"

     Таким образом, на тренировке присутствовали игроки "Барсы Б" Тиаго, Фонтас и Бартра. Они принимали участие и во вчерашней тренировке. Жерард Пике, несмотря на дисквалификацию, захотел прийти и позаниматься вместе со своими товарищами. Также на поле присутствовал травмированный Жеффрен, который продолжает работу над восстановлением.

     РЕЗУЛЬТАТ

     Итого. Гвардиола не сможет рассчитывать на Пике, Милито и Жеффрена. В его распоряжении будут 16 игроков первой команды, а также три игрока "Барсы Атлетик". Всего 19 футболистов, что означает необходимость исключить одного из них из списка перед самым началом игры.

Теги: Вильярреал, Габи Милито, Жерард Пике, Жеффрен Суарес, Пеп Гвардиола, Примера, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.11.2010

Новости за 13.11 за предыдущие годы