День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2010

Хулья: "Это будет привлекательное противостояние" Bookmark and Share

     Хулья представлял клуб на жеребьевке Кубка Короля, проходившей в Лас Росасе. Координатор профессионального футбола уверен, что противостояние на стадии 1/8 финала будет "очень тяжелым", так как "Атлетик" очень сложный соперник, а особенно тяжело будет в ответном матче на "Сан-Мамес".

     БУДЕТ НЕЛЕГКО

     "Это будет типичное противостояние команд, которые могут похвастаться наибольшим количеством побед в турнире. Вполне ясно, что это будет очень привлекательным матч для болельщиков, а также очень сложный как для одной, так и для другой команды", – добавил он.

     ШАГ ЗА ШАГОМ

     На вопрос прессы о том, что "Барса" не сможет встретиться с "Реалом" в Кубке Короля до теоретического финала, Хулья заявил: "Этот вопрос должны обсуждать болельщики и пресса". А также добавил: "Учитывая менталитет нашей команды и тренера, "Барса" будет сконцентрирована только на матчах ближайшего будущего".

Теги: Атлетик Бильбао, Королевский кубок

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 19.11.2010

Новости за 19.11 за предыдущие годы