День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.11.2010

Маскерано – эксперт по "Класико" Bookmark and Share

     В понедельник состоится первый матч Хавиера Маскерано в составе "Барсы" с "Реалом". 26-летний полузащитник, между тем, имеет большой опыт самых сложных матчей. Он сражался в подобных матчей в Аргентине, Бразилии, Англии, а также на уровне сборных.

     ВЕЛИКОЕ КЛАСИКО АРГЕНТИНЫ

     Первым "Класико" для Маскерано стал матч "Ривер Плейт" – "Бока Хуниорс". "До настоящего момента это были самые особенные "Класико" в моей карьере, так как там я родился и вырос в футбольном плане", - сказал Хавиер.

     В БРАЗИЛИИ И АНГЛИИ

     Первым иностранным опытом "Класико" стал для Маскерано матч между "Коринтиансом", где он выступал, и "Палмейрасом". Уже в Англии в составе "Ливерпуля", аргентинец 6 раз встречался с извечным противником мерсисайдцев "МЮ".

     ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ

     Следующее "Класико" ждет Маскерано в испанской Примере. Полузащитник уверен: "Абсолютно все говорят о том, какие игроки есть у команд и как они играют, но мы забываем об участниках. Мы счастливчики, так как весь мир будет смотреть на нас".

Теги: Примера, Реал Мадрид, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.11.2010

Новости за 27.11 за предыдущие годы