День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.11.2010

Пуйоль: "Выложимся полностью" Bookmark and Share

     Матч "Барсы" с "Реалом" будет самым равным за несколько лет. Карлес Пуйоль ни капли не сомневается, что именно так и будет: "Не помню все предыдущие, но именно этот будет очень равным. И "Барса" и "Реал" в хорошей форме. То, что мы будем играть дома, может натолкнуть на мысль о преимуществе, но я думаю, что наши шансы 50-50".

     КОНТРАТАКИ

     Защитник "Барсы" проанализировал потенциальные опасности "Реала": "Это очень сильная команда и прежде всего в защите. Также у них есть очень быстрые игроки, которые могут создавать опасные контратаки. Если у них будет пространство, будет очень сложно контролировать их". Также Пуйоль похвалил Игуаина, Бензема и Криштиано Роналдо, "хорошего игрока", по словам Карлеса.

     "МЫ ИГРАЕМ НЕ ПРОТИВ МОУРИНЬО"

     Пуйоль отказывается называть Моуринью главным соперником "Барселоны". "Мы играем не против Моуринью. Мы играем против "Реала", у которого великий тренер и великие игроки", - заявил он. По поводу его отношений с Моуринью Карлес отметил: "Я не знаю его как первого тренера. Но его результаты говорят сами за себя".

     РОЛЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ

     Защитник также отметил, что "Класико" – это лучший из матчей. "Нет ничего, что мотивировало бы нас больше. Матч с "Реалом" всегда важен, но Примера на этом не закончится". Кроме того, Карлес попросил болельщиков "поддерживать "Барсу" в каждом моменте".

Теги: Карлес Пуйоль, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.11.2010

Новости за 27.11 за предыдущие годы