День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.12.2010

Пресиадо: "Мне не было скучно смотреть на это" Bookmark and Share

     Тренер "Спортинга" Маноло Пресиадо прокомментировал победу "Барселоны" над мадридским "Реалом" на "Камп Ноу" со счетом 5-0: "Мне не было скучно. Я никогда не скрывал своих чувств. В день матча я увидел на Марке очень красивую обложку, на которой было написано, что я хочу победы "Барсы". Я не говорил этого тогда, но сейчас - да".

     Пресиадо не скрывает своих симпатий к "Барселоне": "Это не из-за того, что я имею что-то против "Реала". Мне просто нравится "Барса", думаю, что она лучшая и достойна победы". Удар, нанесенный "Мадриду", очень серьезен и мало с чем сравним. Если "Барса" продолжит в том же духе, она может стать лучшей командой мира. Что касается ее превосходства, то оно меня не удивило, в отличие от результата. Даже я не думал, что он будет таким разгромным".

     Пресиадо признался, что ему не хотелось, чтобы команде Моуринью было забито пять голов: "Много ерунды говорят. Даже один из моих знакомых сказал подобное, но я полон уважения. "Реал Мадрид" играл на своем лучшем уровне, на максимуме своих возможностей, но ему противостояла очень сильная, жуткая, просто чудовищная по мощи команда, которая была на голову сильнее".

Теги: Примера, Реал Мадрид, Спортинг Хихон

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.12.2010

Новости за 02.12 за предыдущие годы