День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2010

Ласарте: "Эта "Барса" – улучшенная "Дрим-Тим" Bookmark and Share

     "Реал Сосьедад" приезжает на "Камп Ноу", занимая очень даже приятную для себя 6-ю строчку в таблице Примеры. И большая часть этого успеха принадлежит нынешнему тренеру басков Мартину Ласарте, который в свою бытность игроком дважды встречался с "Барсой" Йохана Круиффа. "Мне посчастливилось дважды сыграть против "Барсы" Йохана Круиффа. Это было необычайно сложно, особенно для такого взрывного человека, как я. Они были очень быстрыми. А сейчас складывается впечатление, что нынешняя "Барса" – это улучшенная версия той команды 90-х".

0-4 ДЛЯ НАЧАЛА

     В первый раз Ласарте встретился с "Дрим-Тим" в составе "Депортиво" в 10-м туре Примеры сезона 1991-92. Тогда команда Круиффа разгромила "Депор" со счетом 0-4 благодаря голам Кумана, Стоичкова, Лаудрупа и Бегиристайна. Ласарте отыграл все 90 минут, а Гвардиола был заменен на 68-й минуте поединка.

РАЗГРОМНАЯ ПОБЕДА НА "КАМП-НОУ"

     Во втором круге того чемпионата "Депор" опять потерпел от "Барсы" разгромное поражение на "Камп Ноу". У сине-гранатовых отличились Стоичков, Бакеро и дважды Салинас. За "Депортиво" единственный гол забил Мирослав Джукич.

Теги: Депортиво, Реал Сосьедад, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.12.2010

Новости за 12.12 за предыдущие годы