День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.12.2010

Пеп: "Если выйти против "Арсенала" в плохом состоянии, они окажутся лучше" Bookmark and Share

     На пресс-конференции Пеп Гвардиола впервые проанализировал результат жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, согласно которой "Барселона" встретится с "Арсеналом".

     После жеребьевки Гвардиола сказал, что в предстоящих лигочемпионских матчах нельзя говорить о фаворите: "Посмотрим в какой форме мы подойдем к этим встречам, поскольку нынешнее состояние не играет большого значения. "Арсенал" превосходно выступил на групповом этапе. Эта команда не завоевывает трофеи, но всегда занимает высокие позиции. Судя по тем матчам, которые мне удалось посмотреть, они по-прежнему показывают хороший футбол и имеют свой собственный сложившийся стиль".

     Пеп отметил, что в "Арсенале" нет ни одного футболиста, который плохо играет: "В их составе есть немало отличных игроков, таких как Насри, Сеск или Шамах. Это очень дерзкая команда. В прошлом сезоне наши встречи получились чрезвычайно красивыми, поскольку обе команды очень похожи друг на друга.

     Гвардиола также добавил: "Арсенал" - одна из тех команд, которые заставляют много работать в обороне из-за своего высокого уровня. Они играют и защищаются, стараясь держать мяч под своим контролем, поэтому я полагаю, что нас ожидает два отличных матча. Если выйти против них в плохом состоянии, они окажутся лучше".

Теги: Арсенал, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.12.2010

Новости за 17.12 за предыдущие годы