День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.01.2011

Много вариантов для защиты Bookmark and Share

     Замена Максвелла на Пуйоля стала неожиданной для самого тренерского штаба, и теперь у Пепа есть много вариантов для построения защитной линии своей команды в матче с “Атлетиком”. В Бильбао прилетели 5 защитников: Алвеш, Пуйоль, Пике, Милито и Абидаль. Также в защите могут сыграть многофункциональные Сержи Бускетс и Адриано.

ПУЙОЛЬ ПОД СОМНЕНИЕМ

     Возможность выхода на поле капитана зависит в первую очередь от его самочувствия. И от того, что скажут перед матчем медики. Напомним, что Пуйоль только-только восстановился от травмы бедра, полученной в матче за сборную Каталонии.

ПИКЕ, АЛВЕШ И АБИДАЛЬ

     Из остальных четырех игроков защиты у троих есть самые высокие шансы выйти в основе. Речь идет о Пике, который в прошлом матче не играл из-за дисквалификации, Алвеше (на правом краю защиты), а также Абидале. Выход на поле Милито будет зависеть от самочувствия Пуйоля.

ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ

     В любом случае, есть и другие варианты. Адриано может сыграть на левом краю и сдвинуть Абидаля в центр в пару к Пике. Также с Пике может сыграть и Сержи Бускетс. В общем, все будет зависеть от Карлеса.

Теги: Атлетик Бильбао, Габи Милито, Дани Алвес, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Максвелл, Примера, Сержи Бускетс, Травмы и болезни, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.01.2011

Новости за 05.01 за предыдущие годы