День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.07.2006

Хорошие чувства Bookmark and Share

     Игроки и штат "Барселоны" были довольны и жизнерадостны после победы со счетом 0-3 над командой "Аарус" в первом товарищеском матче этой предсезонной подготовки. 17-летний Джованни дос Сантос обратил на себя внимание партнеров своим великолепным голом.

     Райкаард

     "Я доволен игрой своей команды, мы отлично поработали и двигаемся к первому официальному матчу сезона в верном направлении. Ребята продемонстрировали отличную дисциплину. Мне особенно понравилась наша молодежь. Джованни забил фантастический гол и отлично вписывается в команду. Это очень важно, что молодежь сильно выглядит, когда играет за взрослую команду. Гудьонсен был также хорош.

     Я не очень сильно смущен возвращением Савиолы в команду. Мы решили, что он будет с нами, что поможет и ему самому, и я надеюсь, что для него все сложится удачно. Я ничего не имею против него. Он отлично играл на чемпионате мира и всегда подходит к тренировкам с правильным пониманием".

     Эскерро

     "Мы значительно потрудились за эту неделю и я очень счастлив, что забил. Самая важная вещь для нас сейчас - это правильно набрать форму. И я сильно рад за Джованни - это действительно великолепный гол".

     Жоркера

     "Это была хорошая игра, особенно, если учесть, что она была первой в новом сезоне. Было очень волнительно играть вместе с кузеном. Гол Джованни трудно описать словами".

     Гудьонсен

     "Я не играл в течение двух месяцев, но чувствую себя прекрасно и был рад принять участие в голе. Это хорошо, что Райкаард пробует меня на разных позициях. Джованни - это фантастика!"

     Силвинью

     "Даже хотя это и была товарищеская игра, было важно выиграть, при этом главным вопросом на данный момент является физическая форма. Джованни продемонстрировал большой талант, а Гудьонсен способствовал вариативности атак".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 29.07.2006