День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.01.2011

“Малага” как следует усилилась Bookmark and Share

     16-я позиция, которую занимает “Малага” на данный момент в таблице, не должна сбить с толку команду Гвардиолы. “Анчоусы” приедут с явным намерением пустить в ход свои рождественские подарки. Речь идет о Серхио Асенхо, Игнасио Камачо, Мартине Демичелисе, Энцо Мареске и Жулио Баптисте.

МОЛОДОСТЬ И ОПЫТ

     Чтобы попытаться выправить свое положение в таблице “Малага” прибегла к услугам как опытных, так и молодых игроков. Серхио Асенхо всего 21 год, Игнасио Камачо и того меньше – 20. Последний будет выступать в центре поля с еще одним новичком – ветераном Энцо Мареской. Защите призван помочь еще один возрастной игрок – защитник Мартин Демичелис. А привести в порядок атакующие рады придется Жулио Баптисте.

ЦЕЛЬ – ЕВРОПА

     Самое высокое место “Малаги” в этом сезоне – 8-е. В первом матче “анчоусы” победили “Хетафе” со счетом 0-2. А затем – затяжной кризис. Но сейчас с Мануэлем Пеллегрини во главе, а также со всеми зимними усилениями команда попробует выправить свое незавидное положение.

Теги: Малага, Примера, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.01.2011

Новости за 14.01 за предыдущие годы