День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.07.2006

"Гамбург" вступает в борьбу за Савиолу Bookmark and Share
"Гамбург" может разрушить надежды поклонников "Болтона", заполучив нападающего "Барселоны" Хавиера Савиолу.

     Аргентинский нападающий находится в неведении относительно своего будущего после двух сезонов, проведенных вне стана испанских чемпионатов.

     Последним клубом, проявившем интерес к игроку, стал греческий "Панатинаикос". В тоже время главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер полностью отрицает интерес к Савиоле со стороны лондонского клуба. Напомним, агент игрока заявил, что Савиола хочет играть в северном Лондоне. Сосед лондонского "Арсенала" по английскому чемпионату "Болтон" также очень долго связывался с 24-летним игроком, что уравняло шансы этих двух клубов в борьбе за игрока.

     Недавно в Испании появились новости об интересе к Хавиеру со стороны клуба немецкого чемпионата "Гамбурга". "Гамбург" уже запросил в "Барселоне" информацию по игроку, и с радостью готов предложить Савиоле футбол европейского уровня, в том случае если все детали между клубами будут согласованы.

     "Барселона" уже распространила сообщение, что если до 31 июля Савиола не перейдет в другой клуб, то он останется в стане "сине-гранатовых", но вряд ли будет рассматриваться Франком Райкаардом как игрок основного состава.

Источник: Sky Sports

Перевод: 


Другие новости за 31.07.2006