День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.01.2011

Варианты на замену Пуйолю Bookmark and Share

     Скорее всего, Пеп Гвардиола не сможет рассчитывать на Карлеса Пуйоля в матче с “Альмерией” на “Камп Ноу”. Но у тренерского штаба есть варианты для его замены. Если брать в примере последние матчи, то первыми в списке будут Сержи Бускетс и Эрик Абидаль, но есть и другие варианты.

ГАБИ МИЛИТО

     Если Жерард Пике будет в строю, то остается только одно вакантное место в центр защиты. Одним из возможных сменщиков Пуйоля является Габи Милито. После того, как аргентинец решил остаться в команде, он выходил в основе на матч с “Бетисом”, а также имеет на это неплохие шансы и в матче с “Альмерией”.

БАРТРА И/ИЛИ ФОНТАС

     Два центральных защитника “Барсы Б” имеют все шансы поучаствовать в поединке Кубка. Оба уже играли в первой команде в этом сезоне. Фонтас, к слову, даже забил гол в Лиге чемпионов казанскому “Рубину”.

НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЕ

     В этом сезоне в отсутствие Пуйоля или Пике их заменяли либо Сержи Бускетс, либо Эрик Абидаль. Француз делал это в поединке с “Расингом” в это воскресенье, а также в ответном матче с “Атлетиком”, где и забил важный гол. Бускетс играл на позиции центрального защитника в поединке с “Леванте”.

Теги: Альмерия, Габи Милито, Королевский кубок, Сержи Бускетс, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.01.2011

Новости за 25.01 за предыдущие годы