День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.01.2011

Боян и Алвеш приступили к тренировкам Bookmark and Share

     Сегодня в 13-00 первая команда “Барселоны” провела на “Сьюдад Депортива” очередную тренировку, целью которой по-прежнему являлась подготовка к первому полуфинальному матчу с “Альмерией”. Кроме футболистов первой команды в тренировке принимали участие игроки “Барсы Б” Фонтас и Бартра.

БОЯН

     Если в субботу Пинто не смог принять участия в матче с “Расингом” из-за проблем с желудком, то вчера по той же причине пропустил тренировку Боян, но уже сегодня молодой игрок занимался вместе со своими товарищами. К сожалению, игрок так и не смог дозаниматься до конца, так как вновь почувствовал боли.

АЛВЕШ ПРОДОЛЖАЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ

     Стоит отметить, что Дани Алвеш продолжает восстанавливаться от травмы правой лодыжки. Вчера бразилец приступил к занятиям в общей группе и продолжает работать абсолютно нормально.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПУЙОЛЯ И ЖЕФФРЕНА

     Пуйоль и Жеффрен в свою очередь продолжают восстановление от своих повреждений. Напомним, что у Жеффрена травма правого бедра, а у капитана травмировано левое колено.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧАВИ

     В начале тренировки поздравления игроков и тренерского штаба удостоился Чави Эрнандес, которому сегодня исполнился 31 год. Также в его адрес прозвучали дружные аплодисменты.

Теги: Альмерия, Боян Кркич, Дани Алвес, Жеффрен Суарес, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.01.2011

Новости за 25.01 за предыдущие годы