День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.01.2011

Бускетс: “Хоть бы все продолжалось как и раньше” Bookmark and Share

     Полузащитник “Барселоны” переживает один из самых лучших моментов в своей профессиональной карьере. В свои 22 года он уже завоевал целую кучу титулов и регулярно получает игровое время в команде Пепа. “Я очень доволен. Я еще молод и мне нужно многому научиться. Я бы хотел, чтобы все время, которое проведу в “Барсе”, все продолжалось как раньше”, - отметил Сержи.

“Я НИКОГДА И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГ”

     Прогресс Сержи в “Барсе” можно назвать волшебной сказкой. “Я никогда и представить не мог всего того, что случилось со мной как на индивидуальном уровне, так и на уровне команды”, - сказал Бускетс.

И СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ О ФИНАЛЕ

     После матча с “Альмерией” в Кубке Короля (5-0) Пеп Гвардиола заявил, что осталось еще 90 минут игры. Сержи Бускетс на все 100% поддерживает своего наставника. “Мы еще не прошли в финал. “Бетис” после подобного результата доставил нам очень много неприятностей. Но как бы то ни было, я не буду отрицать, что мы поедем в “Альмерию” с отличным результатом в кармане”, - отметил полузащитник.

Теги: Контракты, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!