02.02.2011

“Арсенал” переиграл “Эвертон” Bookmark and Share

Для лондонцев в матче с “Эвертоном” все складывалось как можно хуже. Ведь уже на 24-1 минуте нападающий гостей Луи Саа открыл счет в матче. “Канонирам” пришлось работать в поте лица, чтобы исправить положение. И благодаря голам Аршавина и Косельны в концовке встречи им все-таки удалось это сделать.

СЛЕДУЮЩИЙ СОПЕРНИК – “НЬЮКАСЛ”

Благодаря этому результату “Арсенал” продолжает идти в таблице на втором месте. “Канониры” отстают на 5 очков от “Манчестер Юнайтед” и на 4 опережают “Манчестер Сити”. Следующими матчами перед встречей с “Барсой” станут поединки с “Ньюкаслом” и “Вулверхэмптоном”.