День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2006

Невыполненные обещания Bookmark and Share

     Целый месяц прошел с того момента, как Рамон Кальдерон возглавил мадридский "Реал", где теперь молится о том, чтобы суд не вынудил его покинуть свой пост раньше времени. За эти тридцать дней в клубе не произошло ничего особенного, за исключением назначения главным тренером итальянца Фабио Капелло., переезд которого в Мадрид нельзя назвать удивительным. Всем известно, что кастильцы вели с Капелло долгие переговоры и его переезд в Мадрид был делом времени. Тридцати дней Кальдерону не хватило для того, чтобы выполнить свои главноые предвыборные обещания - приобрести таких игроков, как Кака, Фабрегас и Робен. Вместо этого мадридский клуб приобрел трех возрастных футболистов.

     Невоспитанные звезды

     Невоспитанные звезды Флорентино Переса остаются в команде, потому что их никто не хочет покупать. Не уходят они еще и потому, что сами не желают покидать клуб, не получив свои миллионы, которые им великодушно платят руководители клуба. Бразильский клан "Реала" стал еще внушительнее. Роналдо не участвует в предсезонной подготовке, а когда вернется будет весить не меньше ста килограммов. Роберто Карлос добился того, что Капелло встал перед ним на колени и уговорил остаться в команде. Капелло, известный как человек с твердым характером, за один месяц стал таким истощенным, что еле держится на ногах.

     Кулачный бой

     Когда во время тренировки между футболистами идет кулачный бой, смешно утверждать, что главный тренер держит ситуацию под контролем. Произошедшая драка между Робинью и Гравесеном говорит только об одном - Капелло не может добиться уважения игроков и установить в команде железную дисциплину.

     "Реал" остается тем же клубом, каким был в прошедших сезонах, а может быть и еще хуже. По крайней мере, раньше игроки не дрались, а тренер держал не ситуацию в команде под контролем, хотя и получал намного меньше Капелло…

Источник: sport.es

Перевод: 


Другие новости за 02.08.2006