День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.08.2006

Роналдинью сыграет в матче с "Эспаньолом" Bookmark and Share

     Роналдинью сможет принять участие в матче за Суперкубок Испании против "Эспаньола" после того, как новый тренер сборной Бразилии Дунга не вызвал его в состав сборной на товарищеский матч против сборной Норвегии, который состоится 16 августа, а вот защитник Эдмилсон не сможет помочь "Барсе" в первой официальной встрече нового сезона.

     Так же Дунга не вызвал в состав команды таких именитых игроков, как Роналдо, Кафу, Роберто Карлос, Дида и Адриану, вместо них вызвав молодых игроков бразильских клубов, а именно Марселу из "Флуминенсе", Мораиса из клуба "Васку де Гама" и игрока "Фламенго" Жонатаса.

     Эдмилсон не сыграет против "Эспаньола"

     Бразильский защитник Эдмилсон не сможет принять участие в первой игре Суперкубка Испании против "Эспаньола", поскольку он был вызван в стан своей национальной сборной. Эдмилсон не смог принять участие на мировом первенстве в Германии из-за травмы, но сейчас он вновь в составе и примет участие в товарищеской игре против сборной Норвегии.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Другие новости за 01.08.2006