День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.02.2011

Иньеста: “Наш соперник – очень сильная команда” Bookmark and Share

ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЛОНДОН

     Всем памятен победный гол Иньесты, забитый им в полуфинале Лиги чемпионов в игре с "Челси" два года назад, благодаря которому команда прошла в финал, но сам футболист считает: "С тех пор много воды утекло, два года назад была другая ситуация. Сейчас стадион другой и обстоятельства другие".

     В прошлом году Иньеста не участвовал в матче против лондонского клуба, но теперь определенно с нетерпением ждет матча: "Должна получиться интересная игра, и мы надеемся показать хороший футбол. "Арсенал" - команда, с которой нужно быть предельно внимательными и сосредоточенными; и что самое важное, мы должны использовать все возможности и постоянно играть в наш футбол".

ВРЕМЕННО ЗАБЫТЬ ПРО ЛА ЛИГУ

     Иньеста подчеркнул: "У нас сейчас другие цели – приходится на время забыть о ничьей в Хихоне – на повестке дня Лига чемпионов!" У обладателя кубка мира не вызывает опасений тактика соперника: "Независимо от их действий, мы будем играть в наш футбол. Мы должны быть постоянно сосредоточенными, каждый должен делать то, что должен, не совершать ошибок, создавать возможности для команды. Мы будем делать свою работу, как в атаке, так и в обороне, потому что нам предстоит серьезный и опасный матч".

ВСЕ РЕШИТСЯ В ОТВЕТНОМ МАТЧЕ

     Футболист считает: "Никто не ожидает, что судьба 1/8 Лиги чемпионов решится в эту среду. Все станет ясно в ответном матче… Мы будем использовать все возможности. Вся команда будет играть так, чтобы добиться хорошего результата".

Теги: Андрес Иньеста, Арсенал, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Anna Do


Вы не авторизированы!


STARWIY-BRAT в 17:01:33, 16.02.2011

вперед Барса!!!!!!!!!!!!!!

Ансар98 в 12:41:07, 16.02.2011

да он прав, всё полностью решится только на Камп ноу

ytipytishok в 11:30:53, 16.02.2011

Давай, Андрес ! Вы все можете !