22.02.2011

“Арсенал” оступился в матче с командой третьего дивизиона Bookmark and Share

“Арсенал” не смог выйти в следующий раунд Кубка Англии. Все бы ничего, но соперником канониров был “Лейтон” из третьего по счету дивизиону Англии.

На матч их игроков, которые сражались в “Барсой”, вышел только Сонг. “Арсенал” вышел вперед благодаря точному удару головой Росицки на 53-1 минуте. “Канониры” контролировали ход встречи, и Андрей Аршавин даже попал в штангу в одном из моментов, но хозяева смогли отыграться за 2 минуты до конца поединка.

БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН МАТЧ

Таким образом, судьба еще одной путевки в очередной этап Кубка Англии решится в повторном матче на “Эмирэйтс”, который состоится 2 марта.