День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.03.2011

Вальдес получил разрешение на игру Bookmark and Share

     После почти двух недель восстановления от травмы левого колена Виктор Вальдес получил разрешение медиков на игру и занимался вчера вместе со своими товарищами на поле №1 “Сьюдад Депортива”. Это стало главной новостью предпоследней тренировки перед матчем с “Сарагосой”, который состоится сегодня вечером на “Камп Ноу”.

ПУЙОЛЬ ТРНЕИРУЕТСЯ СО ВСЕМИ

     Среди футболистов, которые тренировались, кроме вратаря “Барсы Б” Рубена Миньо был и капитан первой команды Карлес Пуйоль. Он еще не получил разрешения медиков на игру, но уже занимался в общей группе.

РУКОВОДИЛ ВИЛАНОВА

     В отсутствие Пепа Гвардиолы игроками руководил второй тренер первой команды Тито Виланова. Если Пеп не выздоровеет, то в поединке с “Сарагосой” на скамейке запасных его место займет именно его помощник.

Теги: Виктор Вальдес, Карлес Пуйоль, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сарагоса, Тито Виланова, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Ансар98 в 17:02:50, 05.03.2011

WEST SAY! Теперь все здоровы кроме Пепа,(но он скоро выздровит). Думаю теперь не только Сарагосе ужасная учесть(разгром) приготовлена, но и команде Арсена Венгера!