День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.03.2011

Виланова: “Перед встречей с “Арсеналом” лучше всего победить “Сарагосу” Bookmark and Share

     В отсутствие Пепа Гвардиолы обязанность дать пресс-конференцию перед матчем с “Сарагосой” легла на его помощника Тито Виланову. Предполагая, что у всех на уме предстоящий поединок с “Арсеналом”, Виланова предостерег от возможной ошибки. По его словам, лучшим способом подготовиться к поединку с “Арсеналом”, будет победить “Сарагосу”.

КАКОЙ БУДЕТ “САРАГОСА”?

     Тито уверен, что матч с “Сарагосой” легким не будет. “Несмотря на то, что это команда из нижней части таблицы и у них травмировано несколько ведущих игроков, легко с ними не будет. Но если мы не победим, то победа над “Валенсией” на “Месталье” не будет иметь никакого смысла. Я больше всего опасаюсь матчей с такими командами, так как им нечего терять”, - сказал он.

НЕ СТОИТ ДУМАТЬ ПРО “АРСЕНАЛ”

     Виланова понимает, что недавно был тяжелый матч с “Валенсией”, а впереди поединок с “Арсеналом” и мысли игроков все равно будут к нему возвращаться. Но он говорит: “Не получится не думать про “Арсенал”, но мы решили, что для нас на данный момент важнее всего матч с “Сарагосой”.

ВАЛЬДЕС

     Что касается Виктора Вальдеса, который получил разрешение на игру, Тито сказал: “Он готов играть. Как вчера на тренировке, так и сегодня он был в полном порядке”.

Теги: Арсенал, Виктор Вальдес, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сарагоса, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Ансар98 в 17:10:45, 05.03.2011

он прав. Барса выигрывает следущею игру только, так если победит предыдущею