День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.03.2011

Максимальное внимание Bookmark and Share

     Вернуться домой всегда приятно. Особенно после сложнейших матчей на полях “Мальорки” и “Валенсии”, в которых были одержаны победы и не было пропущено ни одного гола. Сегодня команда Пепа Гвардиолы, который может и не занять свое место на скамейке запасных из-за болей в спине, постарается завоевать очередные три очка на этот раз при поддержке своей публики.

НА ГОРИЗОНТЕ ЕВРОПА

     В Примере осталось уже не так много матчей и поэтому каждый из них на вес золота. Каким бы ни был соперник. На этот раз пришла очередь помериться силами с “Сарагосой”, которая борется за выживание в Примере. Стоит напомнить, что на горизонте и поединок с “Арсеналом” здесь же, на “Камп Ноу”. Поэтому очень важно для игроков не потерять концентрацию в сегодняшнем матче.

ВАЛЬДЕС И ЖЕФФРЕН

     И игроки это знают. Среди них будут Жеффрен, который получил разрешение на игру в четверг, а также Вальдес, который не играл с матча на “Эмирэйтс”. Единственным травмированным пока остается Карлес Пуйоль.

ВАЖНЫЕ ПОТЕРИ

     В стане соперников потерь больше. Хавьер Агирре не сможет рассчитывать на травмированных Лео Франко, Лафиту, Браулио и Бутахара. Кроме того, дисквалифицированы Контини, Габи и Понцио. Арагонцам как воздух нужны очки, так как они находятся всего в двух пунктах от зоны вылета в Сегунду.

Теги: Виктор Вальдес, Жеффрен Суарес, Карлес Пуйоль, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сарагоса, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Berik_king91 в 19:44:32, 05.03.2011

Puyol zdorov i gotovitsya k mat4u s Arsenalom, prosto Tito poka ne ho4et riskovat..... Horowo wto Jefren vostanovilsya!!!

Ансар98 в 17:16:27, 05.03.2011

GuYFoX-не бойся к матчу с канонирами он выздровет. Но единственное что я не понял это то-что на нашем сайте написано что Пуйоль здоров,(написано что только Гвардиола не здоров).

GuYFoX в 17:10:01, 05.03.2011

Ну где Пуйоль то блин!! у Пике дисквалификация на матч с Арсеналом, а без них двоих ЛЧ для каталонцев кончилась..