1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Вернуться домой всегда приятно. Особенно после сложнейших матчей на полях “Мальорки” и “Валенсии”, в которых были одержаны победы и не было пропущено ни одного гола. Сегодня команда Пепа Гвардиолы, который может и не занять свое место на скамейке запасных из-за болей в спине, постарается завоевать очередные три очка на этот раз при поддержке своей публики.
НА ГОРИЗОНТЕ ЕВРОПА
В Примере осталось уже не так много матчей и поэтому каждый из них на вес золота. Каким бы ни был соперник. На этот раз пришла очередь помериться силами с “Сарагосой”, которая борется за выживание в Примере. Стоит напомнить, что на горизонте и поединок с “Арсеналом” здесь же, на “Камп Ноу”. Поэтому очень важно для игроков не потерять концентрацию в сегодняшнем матче.
ВАЛЬДЕС И ЖЕФФРЕН
И игроки это знают. Среди них будут Жеффрен, который получил разрешение на игру в четверг, а также Вальдес, который не играл с матча на “Эмирэйтс”. Единственным травмированным пока остается Карлес Пуйоль.
ВАЖНЫЕ ПОТЕРИ
В стане соперников потерь больше. Хавьер Агирре не сможет рассчитывать на травмированных Лео Франко, Лафиту, Браулио и Бутахара. Кроме того, дисквалифицированы Контини, Габи и Понцио. Арагонцам как воздух нужны очки, так как они находятся всего в двух пунктах от зоны вылета в Сегунду.
GuYFoX-не бойся к матчу с канонирами он выздровет. Но единственное что я не понял это то-что на нашем сайте написано что Пуйоль здоров,(написано что только Гвардиола не здоров).