День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.03.2011

Бускетс: “Нам нужно играть спокойно” Bookmark and Share

     Спустя 3 месяца на “Камп Ноу” возвращается Лига Чемпионов. И матч предстоит сложнейший: “Барса” – “Арсенал”. Поражение в первом матче со счетом 1-2 обязывает каталонцев отыгрываться, если они хотят участвовать в жеребьевке четвертьфиналов. Несмотря на сложность предстоящего поединка, Сержи Бускетс уверяет: “Если мы продемонстрируем свой футбол, у нас будет много шансов выйти в следующий этап. Нужно завладеть территорией с самого начала, но быть спокойными. Нужно выигрывать, но не зацикливаться на том, что счет 1-0 выведет нас в четвертьфинал”.

“Я САМ ПРЕДЛОЖИЛ СЫГРАТЬ НА ПОЗИЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА”

     Отсутствие Пуйоля и Пике принуждает Гвардиолу искать другие варианты пары центральных защитников. И одним из вариантов может стать Серхио Бускетс, который уже играл на этой позиции в этом сезоне. “Это очень серьезные потери, но мы уже выигрывали без них в этом сезоне. Я сам предложил сыграть на позиции центрального защитника, так как где бы я не играл, мне будет комфортно. Но на это месте могут сыграть и другие мои товарищи”, - заявил Бускетс.

“КОМАНДА В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ”

     “Барса” набрала в промежутке между двумя матчами 1/8 финала 12 из возможных 12-ти очков в Примере и подошла к ответному поединку с “Арсеналом” в очень приподнятом настроении. “Команда в полном порядке. Мы с нетерпением ждем, когда начнется игра. Речь идет о самом важном матче сезона и я надеюсь, что придет как можно больше болельщиков. Нам на руку сыграет фактор своего поля. Не сомневаюсь, что публика поможет нам пройти в следующий этап”, - сказал полузащитник.

“АРСЕНАЛ”: ОПЫТ И МОЛОДОСТЬ

     Сержи также предупредил об огромной опасности этого “Арсенала”: “Это команда молодых отличных игроков, которые, к тому же, имеют большой опыт выступлений. “Арсенал” уже долгое время является участником финальной стадии турнира, а также идет на данный момент на втором месте в АПЛ. Они отлично играют в футбол и им нравится владеть мячом”, - охарактеризовал Бускетс соперника.

Теги: Арсенал, Лига чемпионов, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


kos.9512 в 20:19:04, 08.03.2011

ахахахаха жестко этого засранца задкнули))

pj1109 в 19:59:25, 08.03.2011

ты блин ваще охренел, посмотрим как сыграют!

малыш лео в 19:55:05, 08.03.2011

урод ебучий ты!!! че ты забыл тут ??!!!! БАРСА - FOREVER

dagis в 18:09:51, 08.03.2011

Чёрт мля, заходят тут обсирают... ничё посмотрим матч впереди

rachid b в 17:27:28, 08.03.2011

сам ты херня и твой арсенал тоже.админ заблокируй чужока

*Arsenal* в 17:12:36, 08.03.2011

ну ведь херня же барса)))))))