День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2006

Жоан Лапорта: "Роналдинью не продается!" Bookmark and Share
Кандидат на пост президента "Барселоны" Жоан Лапорта не воспринимает всерьез слухи о возможной продаже Роналдинью, которые распространили некоторые итальянские СМИ.

     Три года назад Роналдинью был главным предвыборным обещанием Жоана Лапорты, и вот прошло три года. Снова грядут новые выборы президента и снова бразилец оказывается в центре внимания. На этот раз владелец "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что готов выложить за лучшего футболиста мира сумму в 100 миллионов долларов.

     "Роналдинью не продается!", - такое заявление сделал Лапорта после своего официального включения в список кандидатов на пост президента "Барселоны". Также Лапорта дал понять, что если Ронни хочет обновить свой контракт, то этот вопрос будет решен в самое ближайшее время. "Роналдинью - лучший игрок мира и должен выступать в лучшем клубе планеты. Мне известно, что сам футболист счастлив в "Барселоне" и чувствует себя здесь как дома. Также хотел бы отметить тот факт, что "Милан" официально опроверг слухи о заинтересованности в нашем игроке. Роналдинью - ключевой игрок клуба, он смог возродить веру в будущее в трудные для нас времена и внес весомый вклад в последние успехи "Барселоны", однако, философия клуба состоит в том, чтобы эти и будущие успехи были достигнуты благодаря равновесию, коллективным стараниям и гармонии, которая царит в нашем клубе", - закончил свою речь Лапорта.

Источник: sport.es

Перевод: 


Другие новости за 04.08.2006