День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.03.2011

Вальдес: “Любой соперник в четвертьфинале сложен” Bookmark and Share

     В четвертьфинале Лиги чемпионов не бывает легких соперников. Виктор Вальдес не отдал предпочтение ни одной из команд: “Любая команда сильна. Я всегда говорил, что если ты хочешь победить в Лиге чемпионов, нужно выигрывать у сильнейших команд. Поэтому у меня нет предпочтений насчет соперника”.

АБИДАЛЬ ПРОРВЕТСЯ

     Команда очень расстроена тем, что произошло с Абидалем, но в то же время воодушевлена тем, как вел себя защитник в раздевалке “Сьюдад Депортива” накануне операции. Вальдес также ощутил оптимизм Эрика: “Он уверен, что переживет это. Это был тяжелый удар для всех нас, но когда мы увидели его в раздевалке, то поняли, что он прорвется”.

     Вальдес уверен, что произошедшее с Абидалем станет дополнительной мотивацией для игроков: “Мы не сломаемся, так как Абидаль наполнил нас оптимизмом. Я хочу, чтобы мы побеждали и все успехи посвящали ему. Но самой главной победой будет та, которую одержит он сам”.

КАЖДЫЙ МАТЧ, КАК ФИНАЛ

     “Барса” и “Реал” вступили на финишную прямую этого сезона, где каждая ошибка может очень дорого стоить. Вальдес считает, что нужно будет сражаться в каждом матче, начиная с субботнего поединка с “Хетафе”: “У обеих команд очень сложные матчи. Мы принимаем в субботу “Хетафе”. Эта команда показывает отличный футбол. С этого момента каждый матч будет решающим не только для нас, но и для всех команд”.

Теги: Виктор Вальдес, Календарь, Реал Мадрид, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


<_ДимоН_> в 07:30:50, 21.03.2011

Я надеюсь с парнем будет всё хорошо. Хороший игрой, удачи ему и самое главное крепкого здоровья.

GuYFoX в 12:08:27, 19.03.2011

опухоль в печени.

<_ДимоН_> в 10:54:08, 19.03.2011

Кто знает, что именно произошло с Абидалем?!?