День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.03.2011

Бускетс: “Нужно продолжать в том же духе” Bookmark and Share

     Городской совет Бадья де Вальес назвал городской стадион в честь Сержи Бускетса. На открытии сооружения полузащитник сказал несколько слов. “Нам нужно продолжать в том же духе. Если мы постараемся побеждать в каждом матче и показывать свой футбол, то проведем отличный сезон. Мы подходим к финальной части чемпионата с огромным желанием и надеждой на победу”.

“ПОСВЯЩАЕМ ПОБЕДУ АБИДАЛЮ”

     Бускетс очень рад победе, так как кроме всего прочего игроки смогли посвятить ее защитнику Эрику Абидалю: “Неделя началась с ужасного известия о болезни Эрика, но потом все утряслось. Это очень сильный игрок, как физически, так и морально, и я уверен, что он выкарабкается. Ясное дело, что нашу победу мы посвящаем ему”.

“НАС НЕ ВОЛНУЕТ НЕХВАТКА УДАЧИ”

     В матче с “Хетафе” победили, но “Барсе” пришлось туго. Многочисленные упущенные возможности и гол Ману в конце матча заставили поволноваться: “В некоторых матчах забить удается легко, а в некоторых приходится попотеть. Нас не волнует нехватка удачи, так как все идет своим чередом. Что на самом деле важно, так это то, что мы создаем опасные моменты, и поэтому должны быть спокойны”, - заявил Бускетс.

Теги: Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


TorresF в 11:38:12, 21.03.2011

клевая фотка)

Ансар98 в 10:50:26, 21.03.2011

ВО ПЕРВЫХ-"С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКИЙ РОНАЛЬД КУМАН, ВЕЛИЧЕЕ ТЕБЯ НЕ БЫЛО НИКОГО. А во вторых я рад то что Бускетс так сочуствует Билалу!

loveyoubarsa в 10:28:56, 21.03.2011

Красавцы !!!