День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.08.2006

"Барса" популярна в США Bookmark and Share
Все 92 650 билетов на игру "Барселоны" в Лос-Анджелесе распроданы. Тур каталонцев по Мексике и США имеет феноменальный успех.

     Роналдинью, Это`о, Месси, Маркес и Пуйоль пользуются бешеной популярностью даже в Северной Америке. За три дня до первого матча "Барселоны" в США с мексиканским клубом "Чивас" в кассах не осталось ни одного билета. Лос-анджелесский стадион "Колизеум" никогда не собирал столько зрителей.

Райкаард делает акцент на физическую подготовку

На пресс-конференции главный тренер "Барселоны" Франк Райкаард сказал: "Перед матчем с мексиканской командой мы продолжим работу над физическими упражнениями. Мы работаем по группам, так как игроки находятся в разных кондициях. Некоторые из них тренируются всего несколько дней, в то время как другие уже выкладываются на тренировках более двух недель".

Тюрам и Дзамбротта пока в запасе

     Райкаард дал понять, что новички команды Лилиан Тюрам и Джанлука Дзамбротта не выйдут на поле в ближайшем матче. В тоже время голландец отметил, что Роналдинью может сыграть больше тех двадцати пяти минут, которые он провел на поле в первом матче: "Ронни не набрал еще оптимальную физическую форму. Мы не хотим рисковать и форсировать его подготовку".

Пуйоль: "Это будет фантастическое шоу"

     Карлес Пуйоль пришел на пресс-конференцию вместе с Райкаардом и дал оценку тренировочному процессу, подготовленному тренерским штабом, а также поделился своим мнением относительно будущего матча: "Игра с "Чивасом" будет фантастическим шоу. "Барса" - самый популярный клуб в мире и нас будут поддерживать, несмотря на любой исход матча".

Месси в игре

     Лео Месси также присутствовал на пресс-конференции и сказал следующее: "Чивас" будут выкладываться на все сто, после того как они вылетели из полуфинала Кубка Либертадорес". Если Месси появится в составе, это может стать его первой игрой в новом сезоне. Сейчас молодой аргентинец полностью сосредоточен на выступлениях за свою команду, с которой надеется повторить успехи прошлого сезона.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 05.08.2006