02.04.2011

Победа “Шахтера” перед поездкой в Барселону Bookmark and Share

Соперник “Барсы” по четвертьфиналу Лиги чемпионов приедет в среду на “Камп Ноу” в хорошем настроении. Украинский чемпион победил в чемпионате своей страны “Ильчевец” со счетом 1-3. Отличной новостью для подопечных Луческу стало также возвращение в строй Фернандиньо, который пропустил из-за травмы 6 месяцев. Не играл Чигринский, который продолжает восстанавливаться от травмы.

ЖАДСОН И СРНА

Не показав выдающейся игры, “Шахтер” все же смог без проблем победить команду, которая идет на 13 месте и в которой играют в аренде 15 футболистов самого “Шахтера”. Первый гол организовали Жадсон и Срна. Первый выдал шикарный пас, а второй отлично эту передачу замкнул.

ПОЛНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО ШАХТЕРА

Преимущество гостей было явным и во втором тайме. Сначала Виллиан попал в перекладину, а затем Луис Адриано замкнул передачу со штрафного на 52-й минуте и сделал счет 0-2. 5 минут спустя, правда, хозяева сократили разрыв в счете, но в самом конце встречи Дуглас Кошта сумел воспользоваться передачей вернувшегося в строй Фернандиньо и установил окончательный счет поединка: 1-3.