День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.04.2011

Самый привлекательный футбол Bookmark and Share

     “Вильярреал” и “Барса”. Синоним зрелища. Контроль над мячом, долгие перепасовки и изящные комбинации. Игра подопечных Гвардиолы восхищает весь мир, а подводники показывают футбол, очень напоминающий футбол времен Мануэля Пеллегрини. Команда Гарридо не случайно идет на третьем месте в Примере. На “Эль Мадригал” состоится поединок между двумя из лучших команд Примеры.

ПЕРЕПАСОВКИ

     “Барса” и “Вильярреал” строят свою игру на долгом владении мячом и точным пасам. “Барса” является командой, на счету которой в среднем наибольшее количество точных пасов в Примере (692). На втором месте идет “Реал” (454), а очень близко за ним “Вильярреал” (415).

ГОЛЫ С ИГРЫ

     Еще одним показателем является большое количество голов с игры. Розыгрыш до верного. 95% голов “Барсы” забиваются после великолепных комбинаций. То же самое можно сказать и про “Вильярреал”, 32 гола из 48-которого забиты с игры.

ПРОСТРЕЛЫ

     Также эти две команды меньше всех выполняют навесов в штрафную. У “Вильярреала” этот показатель составляет 438, а у “Барсы” 545. После таких передач “Барса” забила 6 голов, а “Вильярреал” 7. Наибольший показатель принадлежит “Атлетику” – 903 навеса и 20 голов.

Теги: Атлетик Бильбао, Вильярреал, Реал Мадрид, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


GuYFoX в 23:52:03, 03.04.2011

блин я обожаю такой стиль игры! за это я и люблю Барселону. у меня просто сердце замирает когда я вижу их комбинации. супер.

Ансар98 в 21:47:30, 02.04.2011

да, но Валенсийцы(Вильяреал) начали недавно использовать этот стиль