День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.08.2006

Жауме Хуиша - новый кандидат на выборах Bookmark and Share
Жауме Хуиша в субботу выставил свою кандидатуру на выборы президента "Барселоны", которые пройдут 3 сентября. В качестве предвыборного лозунга Хуиша предложил - "Лучшая "Барса" возможна!".

     Местом презентации в качестве кандидата на пост президента "Барсы" Жауме Хуиша был выбран торжественный зал гостиницы Gallery в Барселоне. Кандидат в своей речи сказал, что он планировал выставить свою кандидатуру еще на выборах 2003 года. Также он сказал, что его план работы над клубом будет объявлен в ближайшие дни. Лозунгом предвыборной кампании стала фраза "Лучшая "Барса" возможна!". Сам Жауме Хуиша Мора признается, что будет очень горд, если впервые в истории каталонского клуба скромный президент "Клуба Болельщиков "Барсы" станет президентом всего клуба. 7 августа Жауме Хуиша и несколько его сподвижников соберутся у офиса клуба, чтобы официально заверить документы, необходимые для сбора подписей.

     Хуиша - настоящий болельщик "Барсы"

     Хуиша родился в Барселоне в 1958 году. Он является профессором Политехнического Университета Каталонии. В 2000 году он был выбран в качестве президента Pena Barcelonista Mil·leni de Sant Cugat del Valles. Хуиша имеет внушительное академическое резюме, он работал в различных областях строительства и химии. Также он является превосходным художником, а в качестве автора он даже издал несколько книг.

     Цель - организация "Всемирной встречи болельщиков клуба!"

     Жауме Хуиша - значимая фигура в мире поклонников "Барселоны". Помимо поста президента клуба, он выставил свою кандидатуру на пост организатора "Всемирной встречи болельщиков клуба" в 2007 году.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 05.08.2006