День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.04.2011

Луческу: “Барса” фаворит, но мы попытаемся” Bookmark and Share

     Опытный тренер Мирча Луческу на пресс-конференции отметил, что “Барса” является фаворитом и воздал хвалу подопечным Гвардиолы. Он заявил: “Это лучшая команда за всю историю футбола. Педро всегда играл против нас отлично, он очень быстрый и прекрасно ищет свободные зоны на поле. Вилья в прекрасной форме, а Месси, вы все знаете, кто такой Месси. Гвардиолу я считаю очень умным тренером. Я его очень уважаю”.

“ШАХТЕР” СИЛЬНО ПРОГРЕССИРОВАЛ”

     Также Луческу похвалил прогресс своей команды в последние годы: “Хочу сказать, что “Шахтер” сильно прогрессировал в последние годы. Несколько лет назад мы победили в Кубке УЕФА. Сейчас пытаемся хорошо выступить в Лиге чемпионов. Против “Барсы” будем играть в своем стиле”.

Теги: Лига чемпионов, Шахтер

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


stam01 в 21:36:24, 06.04.2011

GuYFoX +10000000

GuYFoX в 21:32:56, 06.04.2011

эти все фразы про прогресс Шахтера меня бесят. Какой нафиг прогресс? Прогресс в том что понапокупали бразильцев всяких? Вот если бы вырастили свою молодежь, украинцев, это был бы прогресс, а так это не прогресс а превращение в Мадридский Реал, у которого море денег, а команды нет.