День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.04.2011

20 игроков полетели в Донецк Bookmark and Share

     Как Пеп и говорил на послематчевой пресс-конференции, несмотря на счет 5-1 первого поединка, он не считает, что дело уже сделано. И поэтому, даже имея в виду Класико, которое состоится на в субботу, он вызвал на ответный матч с “Шахтером” всех доступных игроков первой команды.

ВАЛЬДЕС И БУСКЕТС

     В список вошли Виктор Вальдес и Сержи Бускетс, отбывавшие дисквалификацию в матче с “Альмерией”, а также игрок “Барсы Б” Джонатан Дос Сантос.

ТРИ ВРАТАРЯ, НО НЕТ ИНЬЕСТЫ

     Не попали в заявку травмированные Пинто и Боян, получивший повреждение в матче с “Альмерией”. На восстановление молодого нападающего потребуется от 6 до 8 недель. Также не примут участия в поединке Абидаль и Иньеста, который его пропустит из-за перебора желтых карточек. Но в Донецк отправятся все же три стража ворот: Вальдес, Пинто и Ойер. Если не сможет выйти Хосе Мануэль, его подменит футболист “Барсы Б”.

Теги: Андрес Иньеста, Боян Кркич, Виктор Вальдес, Лига чемпионов, Хосе Мануэль Пинто, Травмы и болезни, Тренировки, Шахтер

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


rashid b в 21:28:11, 12.04.2011

кто его знает.

Карим в 10:01:11, 12.04.2011

да? а почему тогда не пишут?

rashid b в 22:34:49, 11.04.2011

ПУЙОЛЬ ТОЖЕ ТРАВМИРОВАН