День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.04.2011

Гвардиола: “То, что нам предстоит, это награда, которую мы принимаем с радостью” Bookmark and Share

     В четвертый раз подряд, победив “Шахтер” (с которым Гвардиола не хотел бы встретиться в следующем году), “Барселона” вышла в полуфинал Лиги чемпионов. “Это абсолютный успех, демонстрация стабильности и великолепно выполненной всеми работы. Это глобальный успех, отличная новость. Но нужно отметить, что это все результат огромных усилий. Мы очень рады, что снова добились этого”, - заявил Пеп Гвардиола.

“ГЛАВНОЕ КРЕПОСТЬ ДУХА И ЖЕЛАНИЕ”

     Полуфинал Лиги чемпионов, вкупе с финалом Кубка Испании и 8-очковым отрывом от “Реала” в Примере – отличное сочетание. Гвардиола имеет свою точку зрения по этому поводу: “То, что нас ждет, это награда. Главное – это крепость духа и желание. Такие подарки все спортсмены принимают с огромной радостью. В этой ситуации мы можем только поблагодарить игроков и принимать это как награду”.

     Если “Реал” выйдет в полуфинал, то они с “Барсой” сыграют четыре раза практически подряд. “Мы должны воспринимать это как возможность проверить свои силы в поединке с самым сильным соперником. Хоть бы мы смогли сыграть с ними как можно больше раз. Это сильнейшая команда, которая находится в великолепной форме и имеет отличный подбор игроков”, - заявил Пеп.

С ОЩУЩЕНИЕМ ВНУТРЕННЕГО СПОКОЙСТВИЯ

     Также тренер добавил: “Игроки подходят к этому отрезку сезона с полным спокойствием. Он пытаются сражаться и быть самими собой. Лучше и быть не может. Сейчас нас ждет сражение с очень сильным соперником. И сложно описать ощущение внутреннего спокойствия, которое мы испытываем, добравшись до таких высот. Теперь можно только наслаждаться этим и это настоящее удовольствие”.

Теги: Королевский кубок, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Мадрид, Шахтер

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


G-14 в 05:56:21, 14.04.2011

Оле-ола вперед БАРСА!!!

Bazooka в 02:52:31, 14.04.2011

не пуха не пера !!! удачи нам в поединке с шакалами =)