День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.04.2011

Вилья, Адриано и Афеллай уже побеждали в Кубке Bookmark and Share

     Из всех новичков “Барсы” этого сезона, безусловно, самым опытным что касается кубковых баталия является Давид Вилья. У нападающего два трофея, завоеванных с “Сарагосой” и “Валенсией”. И первый свой Кубок Испании Вилья завоевал, обыграв в финале именно “Реал”. Финал 2004 года проходил на “Монтжуике” и смог даже забить. “Сарагоса” победила со счетом 3-2 в дополнительное время.

     А четыре года спустя он снова поднял над головой этот трофей. Но уже в футболке “Валенсии”. На “Висенте Кальдерон” был повержен “Хетафе” со счетом 3-1.

АДРИАНО – ДВА КУБКА НЕ ИГРАЯ

     Как и у Давида Вильи у Адриано также два Кубка Испании в списке завоеванных трофеев. Он завоевал их с “Севильей”, но сам он не участвовал ни в одном финале по причине травм. В 2007 году с трибуны он наблюдал за победой своей команды над “Хетафе” на “Сантьяго Бернабеу”, а в 2010 на “Камп Ноу” был повержен “Атлетико” со счетом 2-0.

АФЕЛЛАЙ В ГОЛЛАНДИИ

     Еще один новичок “Барсы”, Ибрахим Афеллай, также завоевывал Кубок, но в его случае в Голландии. В сезоне 2004-2005 вместе с бывшими игроками “Барсы” Коку и Ван Боммелем он стал победителем Кубка своей страны.

Теги: Адриано, Валенсия, Давид Вилья, Ибрагим Афеллай, Реал Мадрид, Реал Сарагоса, Севилья, Статистика, Хавьер Масчерано, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Геннадий Ал. в 23:22:00, 21.04.2011

Вилья дерево хуже Ибры.Очередная ошибка Пепа-Ибра,Чигринский,Максвел.Давно пора давать играть молодым-своим воспитанникам.Пеп просто не совсем ещё тренер с большой буквы.Он боится рисковать,думает Хави,Инеста,Месси двужильные.Думаю пройти Мадрид в ЛЧ не сумеем,если с Осасуной не даст им отдохнуть.

джалил в 09:03:52, 21.04.2011

Да уж ничего не помогло им.

BAXTIYOR в 22:46:51, 20.04.2011

GO GO GO GO GO