День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.04.2011

“Осасуна” – любимый соперник Вильи Bookmark and Share

     После поражения в финале Кубка Испании и перед полуфиналом Лиги чемпионов есть еще поединок Примеры с “Осасуной”. Этот матч просто необходим для сохранения отрыва от ближайшего преследователя в таблице чемпионата. Это уже говорил Пеп Гвардиола. Если победить во всех оставшихся домашних матчах – “Барса” станет чемпионом. И если есть футболист, которому удаются матч с “Осасуной”, так это Давид Вилья. Это его четвертый “любимый” клуб в Примере после “Севильи”, “Атлетика” и “Депортиво”.

10 ГОЛОВ И 10 ПОБЕД

     Дебют Вилья в матчах против “Осасуны” состоялся в сезоне 2003-2004 в Памплоне. И он отметил его забитым голом, который помог “Сарагосе” победить на выезде. С тех пор Давид всегда довольно просто поражал ворота “Осасуны”. В составе “Сарагосы” или “Валенсии” в 15 матчах Давид забил в ворота басков 10 мячей.

НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ ОСНОВНОЙ ИГРОК ДЛЯ ПЕПА

     Вилья забил в этом сезоне 21 гол. Как и Ибрагимович за весь предыдущий сезон. Вот уже 11 матчей Давид не может забить, но абсолютно все: болельщики, тренеры и его товарищи очень благодарны ему за помощь команде.

Теги: Валенсия, Давид Вилья, Осасуна, Примера, Реал Сарагоса, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Карим в 07:55:55, 24.04.2011

да,да!

Fan_Aktau в 22:16:26, 23.04.2011

барса.ру тоже)))