День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.04.2011

Луис Энрике: "Поражение от "Бетиса" заставит нас расти" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны Б" полагает, что поражение в матче с "Бетисом" даст стимул команде для дальнейшего роста. Луис Энрике уверяет, что матчи против сильных соперников составляют важную часть в процессе роста игрока.

     Нет худа без добра – такого мнения придерживается тренер "Барсы Б" Луис Энрике после поражения своей команды "Бетису" со счетом 0-3. Луис Энрике – один из тех тренеров, которые всегда уверены, что из подобных ситуаций нужно извлекать уроки: "В этой ситуации, когда мы играли против прекрасной команды на заполненном болельщиками "Бетиса" "Миниэстади", поражение подтолкнет игроков к дальнейшему развитию. Такие матчи напоминают нам, что всегда есть еще многое, к чему нужно стремиться и улучшать. Матч против "Бетиса" послужил отличным уроком для нас".

ГОРД ЗА КОМАНДУ

     Луис Энрике, который ни в чем не мог упрекнуть своих подопечных, не захотел давать никаких оправданий такому поражению: "Команда вышла бороться. Мы попытались влиться в столь напряженную игру и создать моменты. В конечном счете все решили детали. Индивидуальные ошибки на некоторых позициях серьезно осложнили наше положение. Но мы бились до последнего, о чем я всегда прошу своих ребят. В этом плане я горд за команду.

"БАРСА" ОТПРАВИТСЯ НА УЭМБЛИ"

     Луис Энрике позитивно смотрит на предстоящий первый матч полуфинала Лиги чемпионов против мадридского "Реала": "Считаю, что я один из тех немногих оптимистов, которые рассматривают "Барсу" как фаворита. Это лучшая команда в современной истории футбола с игроками невероятного уровня. Они выиграли все и по-прежнему полны желания побеждать. Я надеюсь и желаю "Барсе" победы. Будет сложный полуфинал, но я считаю, что "Барса" отправится на "Уэмбли".

Теги: Кантера, Луис Энрике, Сегунда А

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


arslan.9 в 19:10:01, 25.04.2011

заxодите и голосуйте за Барсу http://www.as.com/encuestas/encuesta/Liga-Campeones-15822 быстрей