1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Росель и Виларруби присутствовали на чествовании Жоана Триаду
Во Дворце Правительства проходила церемония чествования Жоана Триаду, культурного активиста, литературного критика и педагога, на котором присутствовали президент “Барселоны” Сандро Росель и вице-президент каталонского клуба Карлес Виларруби.
Это событие было приурочено к 50-летию фонда Омниум Культураль, в котором Триаду является определяющей фигурой. Он принимает участие практически во всех аспектах деятельности общества.