День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.06.2011

Две легенды "Милана" посетили Музей “Барсы” Bookmark and Share

     Капитан легендарного “Милана” 80-90-х годов Франко Барези и нападающий, забивший “Барсе” два гола в афинском финале, Даниэле Массаро, не смогли отказаться от возможности посетить Музей “Барсы”, будучи в столице Каталонии. Оба восхитились тем, как выглядит сам Музей, а также выказали неподдельный интерес к самым первым годам существования Клуба.

МАССАРО: “БАРСА” – ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ”

     В интервью для Барса ТВ и официального сайта “Барсы” Массаро похвалил действующего чемпиона Примеры и и Лиги чемпионов, а также не смог удержаться от сравнения команды Пепа Гвардиолы с “Миланом” своего времени: “На данный момент “Барса” – лучшая команда в мире, такая же, каким являлся “Милан” в свое время. У нее молодой, трудолюбивый и амбициозный тренер. Мне очень нравится менталитет этой команды”.

КРУИФФ, ЧАВИ И ИНЬЕСТА

     Болельщики “Барсы” не особо помнят Даниэле Массаро, который забил два из четырех голов в ворота “Барсы” в афинском финале, но для него самого каталонская команда всегда была для итальянца примером: “С малых лет моей второй любимой командой после “Милана” была “Барса”. В ней играл мой кумир Йохан Круифф, и поэтому мне всегда нравилась каталонская команда”.

     Также бывший нападающий “Милана” отметил великолепную форму полузащитников “Барсы”: “Мне очень нравится центр поля “Барсы” с Чави и Иньестой. Месси завершает усилия всей команды, но и защита тоже великолепна. Я немного матчей смотрю по телевизору, но никогда не пропускаю матчи с участием “Барсы”.

Теги: Лига чемпионов, Милан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Jefecito в 22:30:12, 17.06.2011

Как можно промолчать о Карлесе Пуйоле?

VEDENSKIY в 03:04:50, 14.06.2011

да смотреть как играет Барса это просто кайф!! я часто повторы смотрю, а Финал Лиги Чемпионов 4 раза посмотрел)) конечно же, Барса лучшая в Мире и скоро станет в лучшей Истории Футбола...