День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.06.2011

Пуйоль продолжает восстанавливаться по графику Bookmark and Share

     Карлес Пуйоль близок к завершению первой фазы восстановления после операции на левом колене. Капитан выполняет упражнения для мышц и скоро начнет тренироваться на поле.

     

     Восстановление Пуйоля идет по графику и он упорно работает чтобы быть готовым к началу нового сезона и в течение всего отпуска будет выполнять различные интенсивные занятия.

     Капитан близок к концу первой трехнедельной стадии восстановления, цель которой состоит в том, чтобы воздействовать и привести в рабочее состояние мышцы его левой ноги. Если все будет продолжаться по плану, то к концу июня игрок будет в сосотоянии тренироваться на поле. Пуи хочет набрать лучшие кондиции как можно скорее и учитывая, что операция была сделана 1 июня, то все проходит очень хорошо.

НЕУДАЧНЫЙ ЯНВАРЬ

     Карлес был вынужден пропустить три месяца из-за проблем с сухожилиями колена, которые были выявлены в матче против "Расинга" на "Камп Ноу" 22 января и после он смог вернуться только к матчу с "Мадридом" 15 апреля.

     С того времени и до конца сезона Гвардиола использовал Пуйоля очень аккуратно- он сыграл в полуфиналах Лиги чемпионов и вышел на поле "Уэмбли" только на последние три минуты. Операция первого июня была проведена доктором Рамоном Кугатом и часть хряща была удалена из левого колена.

Теги: Карлес Пуйоль, Расинг Сантандер, Реал Мадрид, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Katalonec18


Вы не авторизированы!


Teamo Barca в 20:14:52, 18.06.2011

Давай Кэп, восстанавливайся! Ты будешь очень нужен в игре за супер Копу.