День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.07.2011

Известны новые соперники “Барсы Б” Bookmark and Share

     Эти 7 команд займут место “Бетиса”, “Райо Вальекано” и “Гранады”, поднявшихся в Примеру и “Саламанки”, “Тенерифе”, “Понферрадины” и “Альбасете”, опустившихся в Сегунду Б.

4-Я КАТАЛОНСКАЯ КОМАНДА

     “Сабадел” станет в сезоне 2011-2012 4-й каталонской командой во втором испанском дивизионе. Исторический каталонский клуб поднялся в Сегунду А, победив “Эйбар”. Тренером “Сабадела” является бывший игрок “Барселоны” Луис Каррерас.

     В последний раз дубль “Барсы” встречался с “Сабаделом” в сезоне 2009-2010 в третьей группе Сегунды Б.

СО ВСЕМИ КРОМЕ ГВАДАЛАХАРЫ

     “Барса Б” встречалась в официальных матчах со всеми новичками Сегунды А следующего сезона, кроме “Гвадалахары”. С “Депортиво” каталонцы встречались в 80-е годы в Сегунде А. С “Альмерией” в 90-е годы также в Сегунде А. А вот с “Аликанте” сине-гранатовые сражались как в Сегунде А, так и в Сегунде Б.

     Единственная команда, с которой “Барса Б” ни разу не играла в официальном матче – это “Гвадалахара”, завоевавшая путевку в Сегунду А в первый раз в своей истории. А тот факт, что “Гвадалахара” всегда играла в первой группе Сегунды Б исключил возможность пересечения этих двух команд.

     Что касается “Мурсии”, что с ней “Барса Б” в последний раз встречалась в сезоне 1993-1994 в Сегунде А и с тех пор они больше не пересекались. Зато матч с “Мурсией” 4 года назад в Примере стал дебютным для Педро Родригеса.

     С “Алькояно” сине-гранатовые встречались только в третьей группе Сегунды Б.

Теги: Альмерия, Депортиво, Сегунда А, Эркулес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!