День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.07.2011

“Барса” может сыграть 11 матчей за 30 дней Bookmark and Share

     За 30 дней августа “Барселона” может сыграть 11 матчей, что подразумевает собой поединки турне по США, Кубка Каталонии, Суперкубка Испании, Суперкубка Европы, Кубка Гампера и два первых тура Примеры.

     Если для многих август – это время для отдыха, то для игроков “Барсы” это время приступать к работе. С 30 июля по 29 августа состоятся 10 матчей. К ним может прибавиться и еще один, если каталонцы доберутся до финала Кубка Каталонии.

ТУРНЕ ПО США

     Если прошлым летом для проведения турне была выбрана Азия, то теперь “Барса” снова проведет товарищеские поединки в США. Первый из трех матчей состоится 31 июля, а соперником будет старый знакомый “Манчестер Юнайтед”. Этим матчем будет дан старт очень напряженному месяцу. В США каталонцев будут ждать еще поединки с “Чивасом” в Майами и с “Клуб Америка” в Арлингтоне.

     Затем, по прибытию домой, 8 августа сине-гранатовые встретятся с “Жироной” в полуфинале Кубка Каталонии на “Ноу Эстади де Таррагона”. В случае победы 9 августа “Барса” примет участие в финале.

ДЛЯ НАЧАЛА 2 КЛАСИКО

     Начало сезона будет очень эмоциональным, так как болельщиков ждут целых два Класико. 14 августа на “Сантьяго Бернабеу” будет сыгран первый из двух матчей на Суперкубок Испании. Тремя днями позже на “Камп Ноу” определится чемпион, который завоюет первый титул в сезоне.

ПРИМЕРА, ГАМПЕР И СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ

     20 или 21 августа на стадионе “Малаги” “Барселона” примет участие в первом матче Примеры нового сезона. Затем в понедельник на “Камп Ноу” состоится матч за Кубок Гампера с “Наполи”. 4 дня спустя, 26 августа, в Монако каталонцы сразятся с “Порто” за Суперкубок Европы. В завершение труднейшего месяца на “Камп Ноу” состоится матч с “Вильярреалом” в рамках 2 тура Примеры.

Теги: Вильярреал, Календарь, Клуб Америка, Кубок Гампера, Кубок Каталонии, Малага, Манчестер Юнайтед, Наполи, Примера, Реал Мадрид, Суперкубок Европы, Суперкубок Испании, Товарищеские матчи, Чивас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


джалил в 10:34:18, 17.07.2011

Главное 2 классико будет у нас))

Komol121 в 19:39:06, 16.07.2011

kajdi 3 dna klass!!!

antrax в 09:03:17, 16.07.2011

Че то слишком плотный график для начала сезона, а впереди еще целый чемпионат

stam01 в 17:55:42, 15.07.2011

это хорошо)