День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.07.2011

Пике: “Мы хотим, чтобы болельщики нами гордились” Bookmark and Share

     Жерард Пике уже думает о следующем сезоне. На презентации “Найк” футболист “Барсы” отметил, что “модель “Барсы” – радовать болельщиков и самих игроков. Защитник выразил намерение продолжить писать историю.

     У Жерарда Пике еще не перевелся порох в пороховницах. Защитник сине-гранатовых утверждает, что его команда уже готова к следующему сезону. Целью является продолжить поставлять титулы для Клубного музея.

“ГВАРДИОЛА НЕ ПРОСИТ НИЧЕГО, ЧТО МЫ БЫ НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ”

     Пике также высказался по поводу Гвардиолы и сказал, что тренер знает, на что способны его подопечные: “Когда мы играем и выходим на поле, то абсолютно все пытаемся помочь команде, чем можем, и этому нас учит Пеп. Он от каждого требует только то, что он может сделать”.

ПРОДОЛЖИТЬ ПОСТАВЛЯТЬ ДЛЯ МУЗЕЯ ТРОФЕИ

     Пике знает, что их ждет очень сложный сезон, так как каждая команда поставит своей целью обыграть чемпиона Европы. “Этот сезон будет очень сложный и длинный. Сначала нас ждут два очень сложных Суперкубка. Два матча против “Реала” и один против “Порто”. И мы хотим победить. Эти трофеи должны попасть в наш музей”, - заявил он.

     Не стоит списывать со счетов и другие титулы. Несмотря на то, что “Барса” уже завоевала все возможные титулы, парни Гвардиолы не знают границ. “Мы собираемся сражаться в Примере, кубке Испании, Лиге чемпионов, а затем на Чемпионате Европы на самом высоком уровне, пытаться завоевывать титулы и сделать так, чтобы болельщики нами гордились”.

МОДЕЛЬ УСПЕХА

     Стиль игры “Барсы” сломал границы и нашел последователей во всем мире. “С самого первого дня, как я сюда пришел, задача была одной и той же: держать мяч, наслаждаться футболом и контролировать ход игры. И это требования такого великого Клуба, как “Барса”, - заявил Пике.

Теги: Жерард Пике, Титулы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


-Fg- в 18:03:16, 21.07.2011

... И за все!

-Fg- в 18:02:08, 21.07.2011

Мы живем в великую эпоху. Спасибо вам за это.

Shamil22 в 11:35:41, 21.07.2011

Мы и так вами гордимся