День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.08.2011

Четвертый матч с "Чивасом" Bookmark and Share

     Сегодня ночью "Барселона" проведет свой очередной матч в рамках предсезонной подготовки. Соперником "Барсы" станет мексиканский "Чивас". Это будет пятый товарищеский матч "Барселоны" в нынешнем сезоне и четвертый матч с "Чивасом" за последнее время.

     "Барселона" и "Чивас" уже встречались друг с другом в 2006-ом, 2008-ом и 2009-ом годах. Сегодня ночью состоится четвертая встреча с мексиканцами. "Барса" будет стремиться одержать свою первую победу в американском турне после того, как первый матч в США был проигран "Манчестер Юнайтед".

ВОЗМОЖНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧАВИ

     Одной из главных интриг предстоящей встречи является возможное появление на поле Чави Эрнандеса, который пропустил предыдущие матчи команды из-за травмы. Чави уже вернулся к тренировкам в общей группе, и Гвардиола вполне может дать ему сыграть небольшой отрезок матча.

     Также на поле может появиться Жерард Пике, как и Чави пропустивший большую часть предыдущих матчей, однако все-таки принявший участие в матчи с "Баварией".

ПОЛУФИНАЛЫ В МЕКСИКЕ

     Соперник команды Пепа "Чивас" дошел до полуфинала мексиканской лиги в прошлом сезоне, проиграв там "Лас Пумасу". Затем в "Клаусуре" "Чивас" не смог улучшить позиции и занял итоговое седьмое место, проиграв много очков чемпиону "Лас Пумасу".

Теги: Жерард Пике, Чави Эрнандес, Чивас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Вы не авторизированы!