День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.08.2011

Пике: “Гвардиола – ключ к успеху” Bookmark and Share

     Жерард Пике полагает, что ключевой фигурой в успехах его команды последних лет является тренер Пеп Гвардиола.

     Каталонский защитник вместе с товарищем по команде Педро Родригесом поучаствовали в акции, организованной “Найк”. На вопрос о том, почему “Барса” сейчас выше всех остальных команд Пике ответил: “Пеп Гвардиола – ключ к нашему успеху. Он великий тренер и у него выдающаяся способность мотивировать игроков”.

     Также слова похвалы в адрес тренера высказал и Педро, который пробился с ним из Терсеры в первую команду: “Это один из лучших тренеров мира и это честь, что он сейчас с нами”.

ТАКЖЕ ПОХВАЛЫ КОМАНДЕ

     Оба игрока, который приехали на мероприятие прямо из аэропорта, также считают, что 10 титулов за последние 3 года могла завоевать только отличная команда: “Кроме Гвардиолы у нас есть еще такие великие игроки как Месси, Педро, Вилья…”, - заявил Пике. “Это честь играть с такими великими футболистами”, - согласился Педро.

ПИКЕ: “НАДЕЮСЬ ЗАЩИЩАТЬ ЭТИ ЦВЕТА ЕЩЕ МНОГО ЛЕТ”

     Пике также задали вопрос о его привязанности к “Барсе”, на что он ответил: “В 7 или 8 лет я уже играл в “Барселоне”. Я детства был куле. Всегда ходил смотреть матчи на “Камп Ноу”. Я горжусь этим и надеюсь защищать эти цвета еще много лет”.

Теги: Жерард Пике, Педро Родригес, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!