День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.08.2011

Деку планирует завершить карьеру Bookmark and Share

     Натурализованный португалец бразильского происхождения может в этом году повесить бутсы на гвоздь из-за постоянных травм.

     Бывший игрок “Барселоны” Деку объявит в ближайшие дни о завершении карьеры профессионального футболиста. Все дело в постоянно мучающих его травмах.

     Так объяснил тренер его нынешней команды Абель Брага, который жалуется на постоянные травмы игроки и говорит, что они могут послужить причиной его ухода из профессионального футбола: “Я сожалею. Он отличный человек и я хотел бы, чтоб он помогал моей команде”.

     На данный момент у Деку травмирована правая ступня и он будет вне игры около месяца. Такие ситуации стали повторяться все чаще и чаще и могут привести к печальному финалу. “Это была очень тяжелая новость для него. Нужно подождать и посмотреть, что будет дальше. Он хорошенько подумает и примет решение”, – заявил тренер “Флуминенсе”.

     Отметим, что Деку принял участие только в 30 из 61 матча с начала его контракта с бразильцами в середине 2010 года.

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!