День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.08.2011

Эусебио: “В матче с “Эспаньолом” мы заслужим уважение, как и сегодня” Bookmark and Share

     Эусебио доволен действиями своих подопечных в полуфинальном матче с “Жироной”. Тренер считает, что без достаточной подготовки команда должна “гордиться” выходом в финал.

     Несмотря на то, что в Таррагону приехали кантеранос и у них не было достаточно времени на подготовку к Кубку Каталонии, “Барса” показала хорошую игру, которая позволила ей выйти в финал. Отыграться каталонцам, по словам Эусебио, позволили “рефлексы, выработанные с детства”. “В этом величие Клуба. Они отлично знают, как им действовать и что делать”, – заявил он.

ТЕПЕРЬ “ЭСПАНЬОЛ”

     Следующей целью является победа над “Эспаньолом”. Эусебио уверен, что матч “будет непростым, так как это отличная команда”. Но тренер “Барсы Б” заявил: “Мы постараемся заслужить такое же уважение, как в матче с “Жироной”. Ключом к победе будет желание и мотивация игроков”.

     Также он добавил: “Парни горят желанием сыграть с “Эспаньолом”. Это настоящий вызов – завоевать такой важный титул в матче с такой сильной командой. Думаю, у нас есть все шансы”.

Теги: Жирона, Товарищеские матчи, Эспаньол, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!