День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.08.2006

Вальдес призывает успокоиться Bookmark and Share
Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес согласился с тем, что "Севилья" была сильнее в финале Суперкубка УЕФА, но он призывает всех сконцентрироваться и удачно стартовать во внутреннем чемпионате.

     

     Спустя день после поражения "Барсы" от "Севильи" в Монако, игроки каталонского клуба стали анализировать свои ошибки, дабы больше их не допускать и удачно стартовать в чемпионате Испании. Как сказал Вальдес: “Мы должны перевернуть страницу с Суперкубка УЕФА на чемпионат Испании, и сконцентрироваться исключительно на испанском первенстве. Также нужно не вспоминать вечер в Монако, и больше такого не повторять”.

     Анализируя финал

     

     Вальдес нашел главную причину поражения: “Они играли очень плотно, у нас почти не было шансов. В каждом матче с нами севильцы очень грамотно выстраивает оборону. Эта команда хорошо умеет играть с нами”.

     Без эйфории

     

Уверенные победы над "Эспаньолом" в Суперкубке Испании и "Баварией" в матче за Кубок Гампера предали ощущение, что "Барса" непобедима. Как считают многие, именно эта уверенность и помешала "сине-гранатовым" в финале Суперкубка УЕФА. Но Виктор Вальдес отрицает подобные мнения. “Мы всегда ради победы выкладываемся на 100 процентов. Знаем, что это будет непростой матч. Мы сделаем определенные выводы”.

     

     Примера стартует!

     

     Новый сезон в Испании начнется для "сине-гранатовых" в понедельник вечером, и результат в матче с "Севильей" должен пробудить команду. “У "Барсы" часто были сложности. Каждая команда хочет нас победить. Я из тех людей, кто не любит заранее определять фаворита. Все будут пытаться нас сломить”, - говорит Вальдес.

     Тренировка и поездка в Виго

     

     Команда проведет тренировку в воскресенье перед поездкой в Виго, где матчем с "Сельтой" откроет новый для себя сезон в чемпионате. Франк Райкаард обещал назвать состав до прибытия в Виго.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 26.08.2006