День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.08.2011

Поколение 87: Сеск, Пике, Месси, Педро и Алексис Bookmark and Share

     В нынешней “Барсе” есть 4 игрока, принадлежащие поколению 87 года. Из них Сеск, Пике и Месси были лидерами лучшей команды “Кадет” в истории Клуба.

Поколение 87 призвано вписать в историю “Барсы” ее лучшие страницы. 24 года назад родились 5 футболистов, которые впервые соединятся под руководством Гвардиолы в этом году.

СЕСК, ПИКЕ И МЕССИ – ЛИДЕРЫ КАДЕТ 2001

     Переход Сеска Фабрегаса воссоединит блестящее трио, которое завоевало все возможные трофеи с командой “Кадет” 2001. Сеск, Пике и Месси лидировали в несравненной команде. У всех были задатки звезд, но и представить не могли, что 10 лет спустя будет снова играть вместе, но уже в первой команде.

     Комбинация третьего гола была так похожа на те, что разыгрывали маленькие футболисты в воскресных матчах на полях рядом с “Миниэстади”. Началось все с Сеска, который отдал пас на Адриано, а тот прострелил снова на аргентинца.

ПЕДРО И АЛЕКСИС

     Сеск, Пике и Месси писали историю в несравненной “Кадет”. Но к ним стоит прибавить еще двух игроков 87 года. Речь идет о Педро и Алексисе Санчесе. Тот Педрито, который присоединился к “Барсе” в возрасте команды “Хувениль” и поэтому не смог сыграть с теми тремя, теперь Дон Педро, ключевой игрок в успехах “Барселоны” и один из главных сюрпризов последних лет.

     И Алексис Санчес. Его мастерство не позволит ему выбиться из компании Сеска, Пике, Месси и Педро. Его дебют на “Сантьяго Бернабеу” был красивым и он продемонстрировал характер, достаточный чтобы добиться успеха в сине-гранатовой футболке.

Теги: Алексис Санчес, Жерард Пике, Лео Месси, Педро Родригес, Сеск Фабрегас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


glamstu в 18:07:20, 23.08.2011

Что тут делает А.Санчес?!
Он ведь 88 года рождения 8)

coolboy в 22:46:27, 21.08.2011

удачного сезона всем НАМ!

Romach в 15:39:52, 20.08.2011

о_О Алексиса-то сюда как записали? Он 88 года!

Symbiont в 11:06:37, 20.08.2011

удачи, поменьше травм, побольше трофеев всем им.