День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.08.2011

Гвардиола: “Кубок Гампера стал отличной подготовкой к Суперкубку Европы” Bookmark and Share

     Тренер “Барселоны” заявил, что матч на Кубок Гампера стал продолжением подготовки его команды к финалу Суперкубка Европы, который состоится в пятницу в Монако.

     Жосеп Гвардиола был очень доволен победой своей команды над “Наполи” со счетом 5-0 и отметил, что этот матч стал “подготовкой к финалу Суперкубка Европы в пятницу”. И добавил: “Команда сыграла хорошо и все игроки провели поединок на высоком уровне”.

     Всегда требовательный, Пеп отмечает: “Мы играли хорошо, но нужно продолжать готовиться, так как мы еще не в идеальной форме. Нельзя соотносить победу с идеальной формой. В наше время нельзя играть идеально. Мы постараемся подготовиться так, чтобы подойти к Суперкубку Европы максимально хорошей форме”.

ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО УЛУЧШАТЬ

     Гвардиола уверен, что всегда есть что улучшать: “Всегда есть детали. Футбол никогда не бывает закрытым процессом, потому что всегда есть возможность сделать шаг вперед. Побеждать тяжело, а продолжать побеждать еще тяжелее. Естественно, нам предстоит сделать еще один шаг вперед”.

     Сеск Фабрегас открыл вчера вечером на “Камп Ноу” счет свои голам за каталонцев. По этому поводу Пеп отметил: “Его индивидуальные качества это позволяют. Он всегда нацелен вперед. И ты должен давать возможность сыграть в атаке игроку, характеристики которого это позволяют. Я рад за него и за то, что он так быстро вписался в нашу игру. Дадим ему немного времени”.

ПОХВАЛЫ В АДРЕС КЕЙТА

     Что касается гола Кейта, то Гвардиола полагает: “Это не тренируется. Клубу повезло, что он имеет таких великолепных игроков. Я очень доволен Кейта”.

Теги: Кубок Гампера, Наполи, Пеп Гвардиола, Порту, Сейду Кейта, Сеск Фабрегас, Суперкубок Европы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


aldiyarmessi в 13:47:24, 24.08.2011

да кейта хорош